24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

    27 апреля 2017 года в администрации Трубчевского муниципального района состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальных выплат на приобретение жилья молодым семьям – участницам  основного мероприятия «Обеспечение жильём молодых семей» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». В мероприятии приняли участие глава администрации Трубчевского муниципального района И. И. Обыдённов, начальник отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии районной администрации Е.О.Овсянникова.

    В 2018 году конкурсный отбор прошли 4 молодые семьи нашего района: молодая семья Никитиных, воспитывающая 1 ребёнка; неполная молодая семья Пулиной Е.Ю., воспитывающая 1 ребёнка; молодая семья Дрыковых, воспитывающая 1 ребёнка, и молодая семья Пехтеревых, воспитывающая 1 ребёнка.

    Для сведения: с 2007 по 2017 годы 21 молодая семья Трубчевского района смогла улучшить свои жилищные условия с помощью социальных выплат в рамках данного проекта по обеспечению жильём молодых семей. На сегодняшний день в списке участников состоят 30 молодых семей Трубчевского района, одна из которых - многодетная.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!