Прогноз погоды в Трубчевске



   

  В Трубчевском районе уделяется большое значение формированию культуры здорового образа жизни у населения и привлечение граждан к систематическому занятию физической культурой и спортом.

  Одним из направлений проводимой работы является сдача норм ГТО.

  Муниципальные служащие Трубчевского района приступили к сдаче Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в центре тестирования норм ГТО, расположенного на базе МАУДО «Трубчевская ДЮСШ». Сотрудники районной администрации проверили свои силы и выносливость в спортивных упражнениях в соответствии с возрастными категориями. В программу были включены такие виды испытаний, как поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание на перекладине из виса лежа, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжки в длину с места, бег на 30м, 2 км, 3 км.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен