18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Не открывайте двери незнакомцам!

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» призывает своих потребителей быть бдительными и не впускать в дом людей, представляющимися сотрудниками различных организаций, желающих снять показания приборов учета электроэнергии, или призывающих в обязательном порядке заменить счетчик.

В связи с участившимися телефонными звонками от обеспокоенных потребителей, филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» сообщает о том, что лица, выдающие себя за сотрудников компании и требующие снять показания приборов учета электроэнергии, вводят жителей города и области в заблуждение.

Доводим до сведения наших потребителей, что сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» не занимаются снятием показаний приборов учета! Поэтому о том, действительно ли необходимо произвести снятие показаний счетчиков электрической энергии лучше уточнить в своих УК и ТСЖ. Замена прибора учета электроэнергии осуществляется только в случаях его неисправности или после истечения срока эксплуатации.

Филиал «Брянскэнергосбыт» призывает своих потребителей быть бдительными и не открывать двери незнакомым людям, представляющихся сотрудниками компании. О таких фактах смело сообщайте в правоохранительные органы. Также по всем вопросам вы можете обратиться в call-центр филиала по телефону 8-800-100-88-32.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!