29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от    31.05.2016  г. № 440

г. Трубчевск

Об утверждении Программы проведения  проверки готовности к отопительному периоду 2016-2017 гг. теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии Трубчевского муниципального района

 

               

 

                             

         В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Приказом Минэнерго России от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному сезону»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

          1. Утвердить Программу проведения проверки готовности к отопительному периоду 2016-2017 гг. теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии Трубчевского муниципального района  согласно приложению.

         2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района.

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Е.А.Слободчикова.

 

Глава администрации                                         

Трубчевского муниципального района                                    И.И.Обыдённов

    СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

  

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!