28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


                                                                            

248 брянских долгожителей получат в марте персональное поздравление Президента России

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области  продолжают ежемесячно  производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные   и круглые даты (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

Так в марте  248 старейших жителей  Брянской области, которым исполнится 90, 95 или 100 лет, получат поздравление главы государства Владимира Путина.   Большинство юбиляров – женщины, мужчин среди именинников - лишь четверть.

При этом 217 жителей области   отметят свой  90-й день рождения, двадцать девять  - 95-ый, одна жительница, она из Карачева, отпразднует 100-летний юбилей.

8 марта  двойной праздник будет у девятнадцати жителей области. Кстати, среди родившихся 8 марта есть и двое мужчин-долгожителей - из Брянска и Клинцов.

Мартовские юбиляры и долгожители удивляют необычными, редкими для Брянщины именами. Такими, как Рахиль, Феона, Нил, Ираида. А вот самыми  распространенными именами именинницы марта не отличились: это по-прежнему  Анна и Мария.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!