20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

Сегодня на Брянщине начинается досрочная выплата пенсии

жителям подтопляемых территорий

Сегодня на Брянщине начинается досрочная выплата пенсии жителям подтопляемых территорий. Досрочно  получат пенсию и ежемесячные денежные выплаты за апрель жители городов и поселков Брянской области, чьи дома входят в зону подтопления   в связи с весенним паводком.

Списки  получателей  пенсии составлены на основании прогноза ГУ МЧС России по Брянской области по затапливаемым территориям г.Брянска, г. Сельцо, Унечского, Суражского и Мглинского районов Брянской области.

По предложению   руководства регионального управления Федеральной почтовой связи – филиала ФГУП «Почта России» и Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области выплаты  проживающим в них пенсионерам и инвалидам  планируется произвести со 2 по 7 апреля.

Пенсионерам, проживающим в населенных пунктах, которые не подтапливаются в связи с весенним паводком,  выплата пенсии и ежемесячных денежных выплат будет производиться в соответствии с установленной ранее датой выплаты.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!