29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

Каждый пенсионер вправе выбрать

удобный для себя способ доставки пенсии

Каждый пенсионер вправе выбрать удобный для себя способ доставки пенсии. Ее можно получать в отделении почтовой связи по месту жительства или в банке. Особенно это актуально во время дачного сезона.

Пенсия через организацию почтовой связи выплачивается на дому в установленный графиком день. Если пенсионер по каким-либо причинам не получил пенсию дома, получить ее можно на почте – в операционной кассе по месту жительства с 3 по 19 число.

Через кредитное учреждение пенсию можно получать в любое удобное время в кассе банка или банкомате. Отделение ПФР по Брянской области ежемесячно перечисляет средства на выплату пенсии в кредитные учреждения не позднее 25 числа.

По желанию пенсионера пенсия может выплачиваться по доверенности.

Для справки: в Брянской области 43,1% пенсионеров получают пенсию и социальные выплаты через организации федеральной почтовой связи, 56,9% - через кредитные организации.                      

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!