28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Брянские инвалиды и участники Великой Отечественной войны

получили единовременную выплату

На Брянщине произведена единовременная выплата инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Выплата составила 10 000 рублей и была приурочена к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области предприняло ряд мер, чтобы всем инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., проживающим в нашем регионе, единовременную выплату перечислили в одно время, независимо от места их регистрации, варианта выплаты пенсии и даты ее получения.

Выплата средств производилась по отдельной ведомости и не зависела от общеустановленной даты выплаты пенсии. Т.е. 17 мая единовременную выплату начали производить и тем, кто получает пенсию через кредитные учреждения, и тем, кто получает ее дома, через отделения Почты России. При этом все организации-партнеры сработали слаженно, и в течение трех дней выплата была произведена получателям.

В целом по области единовременную выплату по линии Пенсионного фонда получили более 870 брянских инвалидов и участников Великой Отечественной войны. В том числе около 70 из них – это те, кто одновременно получает пенсию как по линии Пенсионного фонда, так и по линии силовых структур, но единовременную выплату получил именно от Пенсионного фонда.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!