20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

Государственные услуги ПФР в электронном виде – это просто,

удобно и доступно

 

Государственные услуги Пенсионного фонда России в электронном виде – это просто, удобно и доступно, поэтому тысячи брянцев ежемесячно пользуются ими, не выходя из дома.

Так в январе за предоставлением государственных услуг ПФР обратилось более 75 тысяч 700 жителей области - на три с лишним тысячи больше, чем в декабре прошлого года.

При этом более 9,5 тысяч брянцев направили свои заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал государственных услуг.

Более 9 тысяч 300 брянцев получили в январе в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА.

В электронном виде, через личный кабинет на сайте ПФР, брянцы подали в январе более 2 тысяч 200 заявлений о доставке пенсии.

Кроме того, в прошлом месяце в области было выдано более 12 тысяч 300 справок о размере пенсии и иных выплат. Это почти на 4 тысячи больше, чем в декабре.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!