24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

Отделение ПФР по Брянской области признано лучшим в России

по вопросам организации пенсионного обеспечения за 2018 год

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР. На семинаре-совещании в Москве Председатель Правления ПФР Антон Дроздов поздравил победителей конкурса и вручил дипломы управляющим Отделений.

За достижение высоких результатов и успешное решение приоритетных задач по вопросам организации назначения и выплаты пенсий управляющему Отделением ПФР по Брянской области Олегу Клюеву был вручен диплом с присвоением звания «Лучшее отделение ПФР по вопросам организации назначения и выплаты пенсий за 2018 год».

- Руководство Отделением постоянно уделяет особое внимание организации пенсионных прав жителей области. Это направление работы – ведущее в Пенсионном фонде, оно имеет высокую социальную значимость. И то, что мы стали лучшими в России, - результат ни одного года, а многолетней, ежедневной, планомерной, настойчивой, качественной работы по пенсионному и социальному обеспечению жителей области, - сказал управляющий Отделением ПФР по Брянской области Олег Клюев.

Это не первая награда Отделения ПФР по Брянской области на уровне России. В 2012, 2018 годах оно стало лучшим в стране по организации персонифицированного учета. Кроме того, региональное отделение ПФР не раз было признано лучшим в Центральном федеральном округе.

Для информации: ежегодный конкурс на звание лучшего территориального органа ПФР проводится с 2005 года. Его основной целью является повышение эффективности и качества работы Пенсионного фонда. Конкурсная комиссия ПФР определяет лучшие отделения по таким критериям, как работа с клиентами, оперативность предоставления государственных услуг, использование электронных технологий обработки информации и т.д. Конкурс позволяет отделениям ПФР проанализировать и систематизировать результаты своей деятельности за отчетный период, поделиться накопленным опытом, а также перенять лучшее из опыта коллег.          

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!