Прогноз погоды в Трубчевске


В этом году брянцы уже использовали более 951 миллиона рублей

средств материнского капитала

        2826 жительниц Брянщины частично или полностью распорядились средствами материнского семейного капитала в текущем году. Пенсионный фонд перечислил для этого более 951 млн. рублей.

Основным направлением реализации материнского капитала по-прежнему остается улучшение жилищных условий семьи. Без привлечения кредитных средств им воспользовались 1036 брянских мамочек. С привлечением кредитных средств материнский капитал использовали 1146 семей.

601 мамочек поддержали в нынешнем году инициативу президента России и подали заявление на установление ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. Для реализации этого направления с января 2019 года брянским семьям было перечислено более 42,5 млн. рублей.

Значительные средства материнского капитала (более 6,2 млн. рублей) брянские семьи направили также в текущем году на образование детей и иные, связанные с этим расходы.

  

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!