19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

Более 190 брянцев получат в декабре персональное поздравление Президента России Владимира Путина

 

   Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области продолжают ежемесячно готовить информацию о долгожителях, которая   используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

Так в декабре более 190 старейших жителей Брянской области, которым исполняется 90, 95 или 100 лет, получат поздравление главы государства Владимира Путина. Лидирующую позицию по-прежнему занимают женщины, мужчин среди именинников – 32.

 

   При этом 148 жителей области отметят в декабре свой 90-й день рождения, 42- 95-ый, а одна долгожительница (бабушка Мария из Брянска) 17 декабря отпразднует свой 100- летний юбилей.

   В День воинской славы России (1 декабря) двойной праздник отметят девять долгожителей области: одному исполнится 95 лет, остальным – по 90.

 

   Отличительной особенностью долгожительниц декабря стало то, что среди них есть не только Клавдии, Майи, Ефросиньи, но и несколько женщин, носящих имя Дагмара, Еветта, Нила.

   Самыми популярными женскими именами тех лет все также были Мария, Анна и Нина.

   Среди долгожителей - мужчин, родившихся в декабре, есть не только Иваны и Николаи, но и Мариян и Лев.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!