25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Для каждого из нас 9 Мая – особенный день. Сохраняя незыблемые традиции, мы собираемся вместе, чтобы отдать дань памяти и уважения защитникам нашей Великой Родины и всем тем, кто подарил нам Великую Победу.

По данным Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области в этот   знаменательный день родились более 1600 брянцев – получателей пенсии и иных выплат по линии ПФР. Большинство из них - жители областного центра. Среди брянских именинников - 181 женщина и 197 мужчин.

 

Больше всего юбиляров и именинников, родившихся 9 Мая, в Клинцах (189), Дятькове (119) и Новозыбкове (109).

Старейшему получателю пенсии и иных выплат по линии ПФР 9 Мая исполнится 97 лет, а самым младшеньким (их двое, оба живут в Клинцах) семьи сейчас готовятся отметить первый день рождения.

Самые распространенные имена среди рожденных 9 Мая, - Николай, Александр, Татьяна, Валентина. И, конечно же, среди именинников немало также Викторов и Викторий, ведь именно эти имена символизируют победу.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!