Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от    24.04.2017  г. № 296

г. Трубчевск

Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими администрации Трубчевского муниципального района разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении некоммерческой организацией

 

               

                                                  

 

 

     

   

   В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 2 марта 2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 28 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в связи с принятием Федерального закона от 03 апреля 2017г. № 64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

   1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке получения муниципальными служащими администрации Трубчевского муниципального района разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении некоммерческой организацией

   2. Настоящее постановление направить в отраслевые органы администрации Трубчевского муниципального района для ознакомления муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Трубчевского муниципального района, с настоящим постановлением.

   3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Тубол С.Н.

 

  

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                                         И.И. Обыдённов

 

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями) 


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен