18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 18.12.2017 г. № 1132

 г. Трубчевск

О внесении изменений в Порядок представления муниципальными служащими администрации Трубчевского муниципального района сведений  о расходах, утвержденный постановлением администрации  Трубчевского муниципального района от 16.02.2015г. № 103

В соответствии с федеральными законами от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012г. №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Законом Брянской области от 16.11.2007г. №156-З «О муниципальной службе в Брянской области», Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2013г. №309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», указами Губернатора Брянской области от 21.05.2013г. № 388 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», от 25.08.2017г. № 141 «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Брянской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести следующие изменения в Порядок представления муниципальными служащими администрации Трубчевского муниципального района сведений о расходах, утвержденный постановлением администрации Трубчевского муниципального района от 16.02.2015г. № 103 (далее – Порядок):

пункт 5 Порядка дополнить пунктами 5.3, 5.4. следующего содержания:

«5.3. Лицо, замещающее должность главы администрации Трубчевского муниципального района, представляет сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей (далее - сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера) Губернатору Брянской области в соответствии с Законом Брянской области от 16.11.2007г. № 156-З «О муниципальной службе в Брянской области.

5.4. Отраслевые органы администрации, наделенные правами юридического лица, направляют представленные муниципальными служащими администрации сведения о расходах в организационно-правовой отдел администрации не позднее 35 дней со дня истечения срока, установленного для предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, после чего организационно-правовой отдел администрации не позднее 40 дней со дня истечения срока, установленного для предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, направляет в администрацию Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области сведения, предусмотренные частью 1 статьи 3 Федерального закона №230-ФЗ, представленных муниципальными служащими администрации, а также информацию, предусмотренную статьей 4 Федерального закона № 230-ФЗ, поступившую в администрацию и ее отраслевые органы, наделенные правами юридического лица.».

  1. Настоящее постановление направить в соответствующие отраслевые органы администрации Трубчевского муниципального района, довести до сведения муниципальных служащих администрации Трубчевского муниципального района, опубликовать в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района и разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в сети «Интернет».

  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Тубол С.Н.

 

ВРиО главы администрации Трубчевского

муниципального района                                                С.Н. Тубол

 

СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен