29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 18.12.2017 г. № 1133

 г. Трубчевск

О внесении дополнений в Порядок размещения сведений о доходах,  расходах, об имуществе и обязательствах имущественного  характера лиц, замещающих должности муниципальной службы,  и членов их семей на официальном сайте администрации  Трубчевского муниципального района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с федеральными законами от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012г. №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Законом Брянской области от 16.11.2007г. №156-З «О муниципальной службе в Брянской области», Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2013г. №309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», указами Губернатора Брянской области от 21.05.2013г. № 388 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», от 25.08.2017г. № 141 «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Брянской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в Порядок размещения сведений о доходах,  расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, и членов их семей на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением администрации Трубчевского муниципального района от 16.02.2015г. № 108 (далее – Порядок):

пункт 1 Порядка дополнить абзацем вторым следующего содержания: «Размещение на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставление для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленных лицом, замещающим должность главы администрации по контракту, осуществляется в соответствии с настоящим порядком.».

  1. Настоящее постановление довести до сведения муниципальных служащих администрации Трубчевского муниципального района, опубликовать в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района и разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в сети «Интернет».

  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Тубол С.Н.

 

ВРиО главы администрации Трубчевского

муниципального района                                                С.Н. Тубол

 

СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен