20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


211230 new year

Уважаемые жители Трубчевского района! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Эти яркие праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем. Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца.
Для всех важны такие незыблемые ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, заниматься спортом, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из благополучия каждой семьи - процветание муниципального образования, региона, всей России. Преуспевание наших территорий - общее дело власти и населения. Мы научились преодолевать трудности, совместно решая сложные задачи. Приобрели опыт достижения достойных результатов. Многое из того, что казалось невозможным, стало реальностью. И главное, у нас есть стремление добиться больших успехов в 2022 году.

Дорогие земляки! Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья! С Новым годом!

 

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                            И.И. Обыдённов 


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!