19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


200629 sm

Уважаемые многодетные семьи Трубчевского района!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции

«Благодаря моей семье!»

 

         С  1 по 8 июля 2020 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках проекта «Многодетная Россия» реализует информационную кампанию, направленную на повышение общественного статуса и престижа многодетной семьи,

         В ходе информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает в социальных сетях Всероссийскую акцию-флешмоб #благодарямоейсемье, призванную объединить всероссийские и региональные события, направленные на поддержку многодетных семей, общественных организаций, пропаганду семейных ценностей.

         Флешмоб #благодарямоейсемье  приурочен ко Дню семьи, любви и верности, который традиционно отмечается 8 июля — в День памяти святых Петра и Февронии, ставших в русской культуре символом крепкого взаимного чувства, мудрости и преданности.

         Приглашаем многодетные семьи нашего района поддержать Всероссийскую акцию - флешмоб #БЛАГОДОРЯМОЕЙСЕМЬЕ и рассказать о семейных традициях, представив успешные видео-истории своих семей в социальной сети Инстаграм.

         Семья - это самое дорогое, что есть у каждого человека, воспользуйтесь возможностью сказать слова благодарности своим родным и близким за любовь и поддержку, которую они нам дарят!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!