25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



   28 марта 2019 года в Трубчевском районном Доме культуры состоялся финальный этап конкурса «Мисс Весна-2019». Организатор конкурса – отдел по делам культуры, физической культуре и спорту администрации Трубчевского муниципального района.

В течение месяца талантливые девушки из числа студенток учреждений профессионального образования и учениц старших классов общеобразовательных школ города готовились к этому дню.

Участницами конкурса в этом году стали: Конохова Елена (МБОУ Городецкая СОШ), Ерганинова Карина (Трубчевский аграрный колледж) , Шароварина Анжелика (ГБПОУ Трубчевский политехнический техникум) , Роговая Олеся (МБОУ Трубчевская СОШ №2), Слободчикова Эвелина (МБОУ Трубчевская гимназия), Дудина Юлия (МБОУ Трубчевская СОШ№1)

Участницы конкурса прошли непростой подготовительный этап: приняли участие в фотосессии, мастер-классе, готовили визитные карточки, посещали репетиции, учились танцевать с партнером.

Финальная конкурсная программа состояла из нескольких заданий, выполнение которых оценивалось членами жюри по пятибалльной системе.

Началось знакомство с участницами в первом конкурсном задании финальной программы – дефиле. Жюри оценивало внешний вид участниц, их обаяние и умение держаться на сцене.

Во втором задании – визитной карточке - члены жюри познакомились с интересами и увлечениями наших конкурсанток. Жюри оценивали артистизм участниц, мастерство исполнения и оригинальность номеров.

Мудрость, остроумие, находчивость участниц, а также полноту и оригинальность их ответов члены жюри оценили в третьем конкурсе - импровизации «Бонус от жюри».

Последним заданием стал парный танец. Участницы продемонстрировали грацию, технику исполнения, а также умение взаимодействовать в танце с партнером. К этому заданию участницы и их партнеры готовились в течение нескольких недель и выступили очень достойно.

Поддержать наших конкурсанток пришли участницы художественной самодеятельности районного дома культуры Екатерина Кожурина и Анастасия Пащенко (руководитель Е.П.Ляпкина), а также танцевальный коллектив «Солнышко» Трубчевской СОШ №1 (руководитель И.В. Чурова). Выступающие подарили зрителям яркие, творческие номера.

Принять окончательное решение членам жюри было непросто. С каждым заданием девушки справились очень достойно. Победители конкурса определились, исходя из общего количества баллов, набранных участницами на протяжении всех конкурсов.

 Диплом в номинации «Мисс Вдохновение» и подарочный сертификат от МАУДО «ДЮСШ» на посещение тренажерного зала получила студентка Трубчевского аграрного колледжа Ерганинова Карина.

 Диплом в номинации «Мисс Эрудиция» и подарочный сертификат от МАУДО «ДЮСШ» на посещение тренажерного зала вручили учащейся Городецкой СОШ Коноховой Елене.

  Диплом в номинации «Мисс Грация» и подарочный сертификат от МАУ «ФОК «Вымпел» на посещение тренажерного зала получила студентка Трубчевского политехнического техникума Шароварина Анжелика.

  3 место, звание «II Вице-Мисс Весна-2019» и сертификат на бесплатную фотосессию от фотографа Софья Леницкая вручили учащейся Трубчевской СОШ №1 Дудиной Юлии.

  2 место, звание «I Вице-Мисс Весна-2019» и сертификат на 1000 рублей от Салона красоты «Гламур» были вручены учащейся Трубчевской гимназии Слободчиковой Эвелине.

   Победительницей конкурса, обладательницей титула «Мисс Весна-2019» и сертификата на 3 000 рублей от Трубчевского местного отделения Партии Единая Россия стала учащаяся Трубчевской школы №2 Роговая Олеся.

 Дорогие наши, талантливые, обаятельные, бесконечно нежные девушки – несомненно, каждая из вас достойна звания «Мисс Весна»! Желаем вам удачи во всех начинаниях!

За помощь в организации и проведении конкурса благодарим социального педагога Трубчевской СОШ№1 И.В. Чурову, фотографа Софья Леницкая, студию красоты «Гламур», художественного руководителя МБУК "Трубчевский МЦК и О" Е.П. Ляпкину и волонтеров района. 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!