24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



     С 2 по 5 декабря в г.Сочи состоялся Международный форум добровольцев с торжественной церемонией вручения ежегодной премии «Доброволец России».

     На мероприятии собрались более 6500 волонтеров из 120 стран мира, чтобы поделиться опытом реализации успешных волонтерских инициатив и подвести итоги уходящего года.

    Брянскую область на форуме представила делегация, в состав которой вошли представители центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Брянской области, волонтеры Брянского регионального отделения «РСО», волонтеры благотворительных фондов и общественных организаций, образовательных организаций и муниципальных образований Брянской области. Руководитель делегации - начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская.

     Волонтеры и гости форума приняли участие в деловой и образовательной программах, которые включали в себя различные дискуссии и семинары с ведущими экспертами в области социальной деятельности и волонтёрства со всего мира.

     4 декабря на Международном форуме добровольцев наградили победителей Всероссийского конкурса лучших практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел». В число победителей вошла Брянская область.

    Центральным событием форума стало вручение премии «Доброволец России». Победителем 2019 года стала Инесса Клюкина из Республики Татарстан. Инесса – автор проекта «Творческая инклюзивная студия «Э-моция». Девушка получила награду из рук Президента России.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!