28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



     На данный момент в Трубчевском районном движении «Лучи добра» 134 действующих добровольца.  Для каждого из них важны как деятельность на благо общества, так и саморазвитие, получение полезного опыта.

    В прошлом году для ребят  был организован ряд тренингов, в ходе которых они смогли узнать друг друга поближе,  отработать вместе с опытными психологами Центра  навыки группового взаимодействия,  умение отстаивать свои интересы и работать в команде.

     В этом году, с февраля по май, для волонтеров района организованы новые занятия, которые будут проходить для смешенных групп из 20 человек  через неделю. 

    Первое занятие состоялось 19 февраля в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Темой нового тренинга стало «Общение». В ходе занятия психологи Центра обсудили с волонтерами его виды, а также провели ряд упражнений на сплочение и развитие коммуникативных навыков.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!