29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

проекта распоряжения

«Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Трубчевского муниципального района на 2023 год»

Второе ноября две тысячи двадцать второго года

 г. Трубчевск

Общественные обсуждения назначены в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования "Трубчевский муниципальный район", Правилами разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденными постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 №990

Вопросы общественных обсуждений:

           Обсуждение проекта распоряжения «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Трубчевского муниципального района на 2023 год»

          Инициатор проведения общественных обсуждений:  администрация Трубчевского муниципального района

  1. Разработчик проекта программы профилактики: отдел архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Трубчевского муниципального района
  2.  Дата проведения: 01.10.2022-01.11.2022.
  3. Способ проведения: размещен на официальном сайте http://www.trubech.ru/index.php/munitsipalnyj-kontrol-2/1-munitsipalnyj-kontrol-na-avtomobilnom-transporte-gorodskom-nazemnom-elektricheskom-transporte-i-v-dorozhnom-khozyajstve/232-1-8-programma-profilaktiki-riskov-prichineniya-vreda/12403-ob-utverzhdenii-programmy-profilaktiki-riskov-prichineniya-vreda-ushcherba-okhranyaemym-zakonom-tsennostyam-pri-osushchestvlenii-munitsipalnogo-kontrolya-na-avtomobilnom-transporte-gorodskom-nazemnom-elektricheskom-transporte-i-v-dorozhnom-khozyajstve-v-granitsakh-naseljonnykh-punktov-trubchevskogo-munitsipalnogo-rajona-na-2023-god
  4. Основания: проект программы профилактики разработан в соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» (далее – Правила).
  5. Предложения и замечания, полученные в ходе проведения общественных обсуждений: предложения и замечания не поступили.
  6. По результатам проведения общественных обсуждений сделано следующее заключение: считать общественные обсуждения по проекту распоряжения «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Трубчевского муниципального района на 2023год» состоявшимися.
  7. Настоящее заключение о результатах общественных обсуждений разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района, направить проект распоряжения «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Трубчевского муниципального района на 2023 год» в целях его обсуждения в общественный совет.
  8.  По результатам обсуждения в Общественном совете направить проект распоряжения «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Трубчевского муниципального района на 2023 год» для утверждения главе администрации Трубчевского муниципального района.
  9. Информация об исполнителе: Кондратова Наталья Владимировна – ведущий инспектор отдела архитектуры и ЖКХ администрации Трубчевского муниципального района. 

 

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                                             И. И. Обыдённов

 

СКАЧАТЬ (документ)

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен