Прогноз погоды в Трубчевске


    13 апреля 2020 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2020 года № 486 «Об утверждении Временных правил представления работодателями информации о ликвидации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров, а также иных сведений о занятости в информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России», в соответствии с которым информация о высвобождении работников размещается работодателем в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» в подсистеме «Личный кабинет работодателя» не позднее рабочего дня, следующего за днем изменения сведений, включенных в такую информацию.

     Указанные сведения предоставляются через портал «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) путем заполнения форм отчетности. Информация в отчетную форму предоставляется по мере изменения данных.

     Для подачи сведений необходимо иметь авторизацию на портале «Госуслуги» (ЕСИА).

    Инструкция по регистрации личного кабинета через Госуслуги (ЕСИА) на портале «Работа в России» и заполнению отчетной формы размещена на Интерактивном портале службы по труду и занятости населения Брянской области (http://rabota-bryanskobl.ru/).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен