19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Нынешняя неделя для трубчевских ребятишек – любителей футбола – выдалась насыщенной: на городском стадионе «Нерусса» проходил турнир по мини-футболу «Золотой медведь» среди дворовых, уличных и сельских команд. В этом году он проводился в 21-й раз и собрал более 80 юных футболистов из 12 команд разных возрастных групп.

Подведение итогов турнира состоялось в четверг, 22 июля. На открытии церемонии награждения выступил учредитель «Золотого медведя», депутат Брянской облдумы В. В. Евсеев. В своем обращении ко всем участникам турнира он поблагодарил их за активное участие в играх, а также выразил надежду, что и в дальнейшей жизни ребят одним из главных приоритетов останется спорт. С приветственным словом к собравшимся обратились глава райадминистрации И. И. Обыденнов и директор Трубчевской ДЮСШ О. Е. Пулин, которые поздравили всех участников с успешным завершением состязаний и пожелали юным футболистам дальнейших успехов в спорте.

По итогам всех матчей в упорной борьбе «золото» в младшей возрастной группе (2010 г.р. и моложе) завоевала команда «Вымпел». Второе место досталось команде «Городцы».

Среди команд 2008-2009 гг. р. первенство взяли белоберезковская команда «Спарта-1», на втором месте – «иБарселона», замыкают тройку лидеров «Белые кобры». На первой ступени пьедестала почета в возрастной группе 2006-2007 гг. р. расположился «Вымпел», вторыми стали футболисты команды «Факел», 3-е место заняла команда «ФКБ».

Пальму первенства в возрастной группе 2003-2005 гг. р. взяла команда «ФК ДОЦ», «серебро» – у «ФК Север», а третье место досталось команде «Десна».

В разных возрастных категориях судейской коллегией во главе с главным судьей соревнований Д. И. Михальченко были определены и отличившиеся игроки турнира. Лучше других защищали свои ворота Иван Макеев, Андрей Сумин, Дмитрий Ермаков, Павел Ланцев. Лучшими бомбардирами стали Матвей Базалев, отметивший в этот день свой день рождения, Никита Кузьменко, Кристиан Дикусарэ и Максим Максимов. Лучшую игру, по мнению судей, показали Кирилл Королев, Владислав Третьяк, Василий Евсеев, а также Дмитрий Пилюшкин.

Все победители и призеры были награждены памятными кубками, грамотами и медалями. Футболисты, признанные лучшими в отдельных категориях, стали обладателями памятных сувениров и грамот.

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен