24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Как стало известно корреспондентам «Земли трубчевской», спортсмены Трубчевского района вчера, 2 октября, приняли участие в областном Чемпионате по воздушно-силовой атлетике. Соревнования проходили в Брянске на Воркаут-площадке у Кургана Бессмертия в рамках проекта «Прорыв к здоровью», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Минспорта РФ, Ассоциации спортивных студенческих клубов и Комитета национальных и неолимпийских видов спорта.

В упорной борьбе наша гимнастка, студентка 4 курса физкультурного отделения педколледжа одержала победу над действующей чемпионкой по воздушной атлетике Анной Смагар и завоевала «серебряную» медаль в дисциплине «Воркаут троеборье».

По результатам соревнований Анжелика Шароварина, опередив соперницу, набрала большее количество баллов, выполнив отжимания, подтягивание и подъем ног к перекладине,  а также — приседания на время и упражнения на турнике.

Победители и призеры в каждой возрастной группе были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Мы поздравляем нашу гимнастку и желаем ей дальнейших успехов и спортивных достижений!

Фото — из архива Анжелики Шаровариной.

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен