26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


10 апреля в Белой Березке прошел традиционный Межрегиональный волейбольный турнир для девушек 2008 года рождения и моложе, в котором приняли участие спортсменки из городов Кирова и Людиново Калужской области, брянских Дятькова, Климова, Мглина и нашей Белой Березки. Турнир был посвящен Дню авиации и космонавтики и памяти первого космонавта Земли Ю. А. Гагарина.
Волейболистки провели игры по круговой системе. В итоге, первыми стали белоберезковские волейболистки. Они же стали обладательницами Кубка главы Трубчевского района, который С. В. Ященко учредил в нынешнем году и который вручается победителю. На втором месте — команда из Климова. Третьими стали дятьковские волейболистки.
 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен