24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


28 - 29 мая 2022 года  на территории Жуковского муниципального округа (МАУ ЦФК «Десна» и стадион «Лесная поляна») состоялся Фестиваль ВСФК «ГТО» среди команд  муниципальных образований Брянской области, в котором приняли участие  29 команд муниципальных образований  Брянской области.
В торжественной церемонии открытия к собравшимся обратился заместитель Губернатора Брянской области Лучкин Н.С., который пожелал всем собравшимся успешного выступления и вручил участникам, выполнившим нормативы комплекса ГТО, «золотые» знаки отличия. В первый соревновательный день участники выявляли сильнейшего в плавании (50 метров - у мужчин, 25 метров - у женщин), наклоне вперёд из положения стоя, подъёмах туловища из положения лёжа на спине, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа."
Во второй день состязались в беговых дисциплинах (беге на 30 метров, беге на 2000 метров - у женщин, беге на 3000 метров - у мужчин), прыжке в длину с места.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен