25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230220 sport

18 февраля, в брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко завершился трехдневный Открытый турнир по боксу, посвященный памяти воинов-интернационалистов, исполнявших свой воинский долг в Республике Куба в 1962-1993 годах.

Среди почетных гостей турнира — замглавы дипломатической миссии и советник по политическим вопросам чрезвычайного и полномочного Посла Республики Куба в РФ Маркос Феликс Ласо Вильтрес, военно-воздушный и военно-морской атташе полковник Моника Милиан Гомес, которые прибыли на Брянщину с официальным визитом.

За три соревновательных дня на боксерском ринге Дворца единоборств побывали более ста спортсменов из ДНР, Брянска, Орла, Курска, Смоленска, Калуги, Карачева, Дятьково, Унечи, Климово, Фокино, Сещи, Трубчевска.

В эти минуты проходит торжественное награждение победителей и призеров турнира:  18 комплектов наград в разных весовых категориях отличившимся  юношам и юниорам вручает военно-воздушный и военно-морской атташе Республики Куба полковник Моника Милиан Гомес.

В числе призеров — наши земляки — юные боксеры Трубчевской детско-юношеской спортивной школы (тренер-преподаватель — Алексей Зубар). Иван Николаев стал серебряным призером Открытого турнира по боксу в весе 67 кг. Еще один трубчевский спортсмен — Артем Михайлов — стал обладателем «бронзы» турнира в весе 75 кг.

От всей души поздравляем наших боксеров и их наставника, желаем новых побед и достижений на ринге и в жизни!

Источник: районная газета «Земля трубчевская». 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен