24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230227 sport

24 февраля 2023 года, в Трубчевске, на ледовой арене «Вымпел», состоялся полуфинал регионального этапа Всероссийских соревнований по хоккею среди детских команд имени советского хоккеиста и заслуженного тренера СССР Анатолия Тарасова «Золотая шайба». На льду сразились юноши 2008-2009 годов рождения: трубчевская хоккейная команда «Вымпел» и климовская – «Авангард».

Напомним: матчи в рамках «Золотой шайбы» нынешнего хоккейного сезона стартовали сразу в нескольких ледовых дворцах Брянской области еще 13 января. Участие в играх регионального этапа принимают более 30 команд различных возрастов.

С первых минут матча климовчане принялись демонстрировать свой настрой и желание во что бы то ни стало дать серьезный бой «вымпеловцам». И хотя трубчане при любой возможности тоже старались нагружать бросками и набросами вратаря гостей, удача сегодня все же оказалась на стороне ХК «Авангард». Со счетом 8:1 климовчане одержали победу и получили право сразиться в финале за первое место регионального этапа «Золотой шайбы», который состоится уже совсем скоро.

На трибунах за ходом напряженной по эмоциям и накалу игры помимо родителей юных хоккеистов следили и представители областной и районной власти: директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин, депутат облдумы Василий Евсеев, глава Трубчевской райадминистрации Игорь Обыденнов, его заместитель Светлана Тубол, другие официальные лица.

Источник: районная газета «Земля трубчевская».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен