26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   Ко Дню народного единства в Трубчевском районе приурочен ряд мероприятий: выставка литературы «От большой смуты – к великому единству» в центральной библиотеке, экспресс-выставка «Единым духом мы сильны» – в краеведческом музее, детский теннисный турнир «Мы – едины!» – в Селецком СДК, концертная программа «Храни себя, Россия» – в Кветуньском СК и многие другие.

  В этой череде мероприятий особое место занимает ежегодный межрегиональный турнир по волейболу среди девушек «Серебряный мяч», который вот уже тринадцатый раз собрал в поселке Белая Березка юных спортсменок из разных уголков Брянщины и других областей. В нынешнем году за звание победителя приехали побороться волейболистки из Москвы, Курска,  Орла, Брянска, Фокино и Белгорода. Хозяева турнира выставили для участия в соревнованиях сразу две команды Белоберезковской ДЮСШ.

  По традиции, капитаны команд-хозяев встречи вручили гостям памятные вымпелы и караваи от ОАО «Трубчевскхлеб» . С приветственным словом и добрыми пожеланиями к юным участницам турнира обратились глава Белоберезковского городского поселения Стелла Буренкова и вр. и. о. директора Белоберезковской ДЮСШ Сергей Шелякин. К ним присоединился главный специалист районного отдела по делам культуры, ФК и спорту Артем Карапетян, который помимо этого вручил тренеру-преподавателю по волейболу местной детской спортшколы Олегу Шелякину благодарственное письмо губернатора Брянской области А. В. Богомаза за большой вклад в развитие физической культуры и спорта региона. Напомним, под руководством Олега Шелякина команда Белой Березки стала победителем первенства области по волейболу среди девушек 2005-2006 г. р.

  Творческий подарок преподнесли всем участникам и гостям турнира маленькие воспитанники Натальи Луневой – руководителя коллектива «Искорки» поселка Белая Березка.

  По завершении торжественной части команды приступили к играм, которые проходили в спортивном манеже ДЮСШ и спортзале общеобразовательной школы №1.

 

Источник: http://zeml-trub.ru/society/2019/11/04/v-trubchevskom-rajone-otmechayut-den-narodnogo-edinstva


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен