26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

200806 tr ft

Футбольные команды из Трубчевска и Карачева  сыграли на стадионе  «Нерусса» 4 августа 2020 года. Начало игры было ознаменовано  церемонией открытия, в которой приняли участие депутат облдумы Василий Евсеев, глава Трубчевского района Сергей Ященко, глава райадминистрации  Игорь Обыденнов, директор Трубчевской ДЮСШ Олег. Пулин.  Почетные гости пожелали спортсменам  хорошей игры, а также «За большой вклад в развитие футбола Трубчевского района» и в связи с юбилеем наградили Почетной грамотой облдумы Александра Лебедкина. Присутствовавшие на стадионе почтили Минутой молчания память недавно ушедшего из жизни футболиста  Дмитрия Курашко, игравшего последний сезон в составе команды «Трубчевск».

В ходе игры первый тайм закончился со счетом 2:1. Во втором гости забили гол в ворота «Трубчевска», а трубчевские футболисты, в свою очередь, поразили ворота соперника еще дважды. Встреча завершилась со счетом 4:2  в пользу футбольной команды «Трубчевск».

Отметим, что проведение игры футбольных клубов «Трубчевск»-ФК «Спутник» (Карачев) заранее было согласовано со специалистами Роспотребнадзора по Брянской области,  игра прошла с соблюдениями всех санитарных требований.