23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


210302 sport

Футбол – один из известных и любимых видов спорта во всем мире. Для мальчишек огромная радость не просто гонять мяч во дворе, а заниматься любимым видом спорта под руководством тренера.

В 2017 году  в Трубчевскую  ДЮСШ  пришел работать молодой, энергичный, подающий надежды тренер по футболу – Д. И. Михальченко.  И за эти три года он завоевал детские сердца, уважение коллег и родителей.

Любовь к спорту, целеустремленность, терпение, справедливость, объективность в оценке своих учеников — все эти качества присущи Дмитрию Игоревичу. Всегда собран, подтянут, неизменно эмоционален и удивительно скромен. О себе говорит немногословно: «Родился  в с. Селец, но  всю жизнь прожил в Трубчевске. На протяжении многих лет увлекаюсь различными видами  спорта. Закончил школу в 2013 году, уехал учиться в Смоленскую государственную академию физической культуры и спорта.  В 2017 году закончил СГАФКСиТ по специальности «физическая культура», специализация – футбол. В этом же году приехал в Трубчевск, где стал работать тренером-преподавателем по футболу в Трубчевской ДЮСШ. Помимо того что я тренирую детей, еще являюсь главным  тренером команды «Трубчевск-дубль» на первенстве Брянской области по футболу».

Для ребят Дмитрий Игоревич — не просто тренер, который совершенствует их мастерство, а настоящий друг.  Ведь достижения и здоровье детей во многом зависят от мастерства и профессионализма их руководителя. Трубчевский детский футбол и уроки физической культуры  находятся в надежных руках. Успехов вам, Дмитрий Игоревич, новых побед и достижений!

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен