30 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   17 апреля команда администрации Трубчевского района приняла участие в региональном фестивале ГТО. В 2021 году. Фестиваль был приурочен к 90-летию со дня создания Всесоюзного физкультурного комплекса “Готов к труду и обороне СССР”.

   В мероприятии приняли участие более 100 любителей спорта. Атлеты соревновались в следующих видах программы: поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание  из виса лежа на низкой перекладине (для женщин), подтягивание из виса на высокой перекладине (для мужчин), сгибание  и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, стрельба из электронного оружия, бег на 2000 и 3000 метров.

   Команда наших земляков показала хорошие результаты в общекомандном зачете, а также  в личном первенстве.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен