26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Хоккей – спорт для смелых и храбрых, сильных духом ребят. В этом убедились гости и болельщики ледовой арены «Вымпел».

Хоккеисты участвовали в играх, посвященных празднику славянской письменности и культуры «На земле Бояна», которые проходили 22 и 23 мая. Команды 2012-2013 и 2013-2014 гг. рождения принимали гостей из Брянска, Железногорска, Калуги, Суземки. С первых минут игры стало понятно, что команда «Вымпел» (2012-2013 г. р.) была нацелена на победу, показывая захватывающую игру во всех матчах и по результатам занявшая 1-е место. Лучшими игроками этого матча стали Ваня Михайлов, Василий Макеров и Андрей Грибанов, который был признан лучшим бомбардиром.

По итогам турнира звание «Лучшего вратаря» досталось Кириллу Зыкову.

Младшая команда «Вымпела» также порадовала своих болельщиков и родителей динамичной игрой, заняв при этом 2-е призовое место, что, несомненно, для маленьких хоккеистов является большим успехом. Лучшими игроками этого матча признаны Станислава Бобок и Никита Родькин, ставший по итогам турнира лучшим бомбардиром.

Стоит отметить, что в турнирах наравне с мальчишками принимали участие и четыре девочки: Анастасия Родькина, Ксения Позднякова, Станислава Бобок, Анастасия Милютина, которые не только яростно защищали ворота от противника, но и приложили все силы, чтобы привести свои команды к победе.

Все участники турниров были награждены медалями, кубками и получили массу положительных эмоций.

Команды благодарят тренера за терпение, волю к победе и вклад в развитие трубчевского хоккея.

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен