26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Отдел образования администрации 

   В рамках 17 Всероссийской Акции «Я – гражданин России» на базе Трубчевской гимназии  прошёл районный конкурс социальных проектов.

   Цель подготовки, реализации  и защиты проектов - формирование активной гражданской позиции у учащихся. На конкурс были представлены 2 проекта. Это проект Селецкой  СОШ - «Это память уснуть не даёт», посвящённый участникам  военных событий в Афганистане и на Северном  Кавказе (рук.Долбоносова Л.Е., Теренина Н.В.),  и Семячковской СОШ  - «Наша новая столовая» ( рук.Малаева Т.И.).

   При защите своих разноплановых проектов  команды  убедили жюри, что они достойны быть победителями. Разделив 1 место, участники конкурса были награждены грамотами отдела образования администрации Трубчевского муниципального района.

novo170322 11

Отдел экономики

   В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 17 марта 2017 года  глава администрации Трубчевского муниципального района  Обыдённов И.И. вручил Благодарности администрации Трубчевского муниципального района представителям сферы услуг.

Комиссия КДН и ЗП

   23 марта в МБОУ  «Трубчевский центр психолого- медико-социального сопровождения» состоится семинар-совещание на тему:  «Предупреждение правонарушений и преступлений в детской и подростковой среде»

Отдел архитектуры и ЖКХ

   Администрация Трубчевского муниципального района приглашает предприятия, организации, образовательные учреждения принять участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна», который состоится 8 апреля 2017года.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!