27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


1kpn

   

   29 марта 2017 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Трубчевского муниципального района, на котором рассмотрено 16 административных дел в отношении 6 несовершеннолетних – 6, 10 родителей (иных законных представителей) и иных взрослых лиц.

 

2kpn

 

   04 апреля 2017 года  проведён межведомственный рейд  в п. Белая Берёзка Трубчевского района с целью обследования условий проживания несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении. В состав рейдовой группы вошли специалисты органов и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних:  сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, центра социальной помощи семье  детям,  сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних, центра занятости населения, отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии, социальных педагогов школ, инспектора ОНД и администрации поселения.  Посетили  6 семей и  3 несовершеннолетних. При содействии субъектов 1 гражданин из числа родителей направлении на лечение от алкогольной зависимости в Брянский наркологический диспансер.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!