29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


1dmistrua

   11 апреля 2017 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится расширенное совещание с приглашением глав администраций  районов области  с повесткой дня: «Об итогах исполнения бюджета области за 2016 год и задачах на 2017 год и на плановый период  на 2018-2019 годы».

 

1chicniles

 

   В рамках Года экологии работниками  районного отдела образования  8 апреля 2017 года был проведен экологический субботник.

   Трудовой десант очистил от мусора в лесу  места отдыха туристов. В лесном массиве у п. Бороденка и на Партизанской поляне были установлены таблички, напоминающие отдыхающим гражданам о необходимости заботы  о природе родного края:

   «Мы за природу сегодня в ответе, скажут спасибо  нам  наши дети!», «Чистое небо, земля и вода – самыми ценными будут всегда!»        


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!