26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

1may

 

Уважаемые жители Трубчевского района!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и  Труда!

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву считается народным, он объединяет людей самых разных поколений и выражают наше общее стремление к миру, созидательному труду и взаимопониманию. Для людей старшего поколения он по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека.
Наша страна богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов, которые нам необходимо сохранить и преумножить. Наша задача - воспитать в молодом поколении любовь, уважение к труду и людям, чувство долга, ответственность и  патриотизм во имя процветания нашего Отечества!

Желаю вам хорошего настроения в эти праздничные дни, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, благополучия мира и добра! 

 

     Глава администрации                                                                                    

     Трубчевского муниципального района                        И.И. Обыдённов  


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!