25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


klass17

 

   Только прошли выпускные вечера, а учреждения образования уже усиленно готовятся к приему детей в новом 2017-2018 учебном году. По предварительным данным с 1 сентября за школьные парты сядут более  2 600 учеников. По три первых класса набирают Трубчевские школы №1 и  №2, Белоберезковская СОШ №1. Растет  контингент  Трубчевской  гимназии, сюда ежегодно приходят талантливые ребята из сельских школ.


 

egerus

 

   Объявлены результаты участников Единого госэкзамена по русскому языку. Все 113 человек, участвующих в экзамене, успешно справились с заданием и преодолели обязательный порог выполнения работы. Средний балл по району выше прошлогоднего результата – 75 баллов. Среди учреждений образования наивысший средний балл – 87 у Трубчевской гимназии.

   Двадцать выпускников набрали более 90 баллов:  по пять учеников в Белоберезковской СОШ №1 (учителя  Татаринова О.Г., Морозова Н.М.) и гимназии (учитель Хоменкова С.Т.),   четыре  -  из Трубчевской школы №1 (учитель Авдеева В.Н.), шесть -  из Трубчевской школы №2 (учитель Ноздрова М.Б.). Лучший результат ЕГЭ показала Плющик Олеся из Белоберезковской школы, набрав 98 баллов.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!