25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


denpo4ti

 

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Трубчевского района!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем Российской почты!
Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения. Иногда именно почта является единственным средством связи в удаленных селах и деревнях, предоставляя населению не только почтовые, но и инфокоммуникационные услуги.
Сегодня Почта России предлагает своим клиентам большое количество различных видов услуг, таких как доставка письменной корреспонденции, выплата и доставка пенсий и пособий, прием коммунальных платежей и платежей за услуги связи, страховые услуги, распространение печати по подписке и многих других.

Все это было бы невозможно, если бы не труд, знания и опыт всего коллектива почтовиков, которые каждодневно обеспечивают надежную и оперативную почтовую связь.
В праздничный день желаю вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне. 
Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

 

 

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                        И.И. Обыдённов


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!