19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


170914 ob

 

Уважаемые ветераны, жители города Трубчевска

и Трубчевского района!

Искренне поздравляю вас с годовщиной особо важного события Великой Отечественной войны – 74-летием со дня освобождения Брянщины от немецко - фашистских поработителей.

Уважаемые ветераны! От всего сердца благодарим вас за то, что не дрогнули, не побоялись подняться на священную борьбу с вражьей силой. Спасибо вам за то, что выстояли, не выронили оружия из рук! Мы преклоняемся перед доблестью тружеников тыла за огромный вклад в Победу, за самоотверженность при восстановлении городов и сёл. 

Низкий поклон вам за ратные и трудовые подвиги, во многом определившие исторический путь России и всей Брянщины!

Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, чтобы не покидал вас неиссякаемый оптимизм, чтобы никогда не оставляла надежда и не ослабевала вера в непобедимость нашей Родины и нашего народа.

 

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                             И.И. Обыдённов


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!