25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Одним из районов, выбранных для проведения акции стал Трубчевский район, куда на 3 дня прибыл Отряд Снежного Десанта "Горящие сердца".
Открытие осеннего этапа ВПА "Снежные десант РСО" на территории района прошло на мемориальном комплексе "Пикуринский". Бойцов поприветствовали зам. главы администрации Трубчевского района С.Н.Тубол, начальник отдела культуры, ФК и архивного дела Н. И. Самошкина, глава Семячковской сельской администрации В.И.Семерин, специалист по работе с молодежью М.С.Лукьянова.
В рамках открытия участники возложили цветы к братской могиле.
Программа продолжилась остановкой у братской могилы, расположенной на Ильинском кладбище г.Трубчевск.
После бойцы посетили Народный " Дом Крестьянского быта", где Раиса Тихоновна Игнатова познакомила их с предметами интерьера и быта крестьян.
В рамках полезной программы бойцы оказали помощь в благоустройстве территории памятника Ленина.
В завершение дня ребята посетили Трубчевский "Дом Юнармии" "Пересвет" , где его директор Алексей Зубар поделился историей спортивного молодежного клуба, направлениями работы, а также провел мастер-класс по самообороне.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен