29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Со 2 по 5 декабря, в рамках Дня добровольца (волонтера), в московском Центральном выставочном зале "Манеж" прошел Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.
Форум объединил добровольцев более 40 стран и 85 регионов России.
В данном мероприятии молодежь Трубчевска принимает участие уже в 3 раз. В состав региональной делегации в этом году прошли отбор представители Трубчевского районного добровольческого движения Виктор ЛукьяновЕлена Конохова и Мария Лукьянова. 
Программа форума была насыщена различными мероприятиями и форматами: полезная, культурная, деловая и образовательные программы, мастер-классы, выставки, конкурсы, показы социальных фильмов, награждение лауреатов и призеров Международной Премии #МЫВМЕСТЕ  и мн.др. Каждый мог найти себе занятие по душе, получить полезный опыт и знания, которые пригодятся в дальнейшей деятельности!
Организаторы Форума: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и крупнейшая платформа добрых дел в России ДОБРО.РФ

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен