19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


26 февраля в к/з «Дружба» в рамках областного фестиваля «Дорогами добра», посвященного Году добровольца (волонтера), состоялось праздничное мероприятие, посвященное пятилетию Благотворительного фонда «Ванечка» - «Мир за твоим окном».

За пять лет работы на территории Брянской области фонду удалось сплотить возле себя большое количество не безразличных к чужой беде людей - волонтеров и благотворителей, а также представителей власти и культурные учреждения. Юбилей фонда «Ванечка» совпал с годом Добровольца (волонтера).

Участниками праздничного мероприятия «Мир за твоим окном» стали подопечные фонда - дети, победившие онкологические заболевания, представители муниципальных образований, благотворители, волонтёры, Брянская епархия и др.

Также в концертной программе приняли участие профессиональные творческие коллективы и исполнители Брянской областной филармонии, дуэт «Юдоль» (г. Стародуб), ансамбль народной песни «Удальцы» 
(г. Почеп), образцовая хореографическая студия «Ветер перемен», ансамбль народной музыки «Ватага», известный детский коллектив России – театр-студия «Непоседы», среди участников которой финалисты телевизионного проекта «Голос. Дети» (г. Москва).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен