24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


2 июня 2018 года на берегу Десны состоялся фестиваль водномоторников «Деснянская волна 2018».

Данный праздник проходит в районе уже в 3 раз и с каждым годом число его участников растет. В этом году к участию присоединились и наши добровольцы районного волонтерского движения «Лучи добра». Ребята организовали свой бивак и с удовольствием приняли участие в мероприятии.

После торжественного открытия фестиваля зрители могли наблюдать за парадом маломерных судов, их показательными выступлениями и соревнованиями, а после бесплатно прокатиться по реке.

Праздник был организован не только на воде. С утра на берегу был разбит палаточный лагерь. Все желающие могли установить свою палатку, приготовить на костре обед, принять участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и пистолета, поднятию гири, сборке-разборке автомата, выступить с творческим номером на сцене и др. С детьми на площадке работали аниматоры. К обеду была организована дегустация ухи и шурпы, приготовленных на костре.

Ближе к вечеру состоялось подведение итогов фестиваля и награждение победителей соревнований.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен