28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В начале декабря молодежь Трубчевского муниципального района в лице главного специалиста отдела по делам культуры, ФК и спорту М.С. Лукьяновой и активных добровольцев районного волонтёрского движения «Лучи Добра» Е. Гнилевской, А. Чичериной и В. Самонтовой стали участниками итогового мероприятия Года добровольца (волонтера) в России. Мероприятие было приурочено к Национальному и Международному дню волонтера, который официально празднуется 5 декабря. Всего в мероприятии  приняло участие более 15 000 тысяч волонтеров из 120 стран мира.

3 и 4 декабря участники форума приняли участие в деловой программе на ВДНХ. Здесь прошли  дискуссии, тренинг-сессии, мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере гражданской активности и добровольчества, руководителей крупных общественных организаций, представителей бизнес-сообщества, российских звезд, авторов социально значимых инициатив. 

5 декабря состоялось завершающее мероприятие форума - Торжественная церемония вручения ежегодной премии «Доброволец России 2018». В церемонии принял участие Президент России - Владимир Владимирович Путин. Глава государства поздравил добровольцев с Национальным и международным Днём волонтёра, а также наградил победителя в номинации «Волонтер года».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен