18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   С каждым годом в Трубчевском районе всё больше молодых людей вступает в добровольческое движение, участвует в экологических, социальных и патриотических акциях, всероссийских и региональных форумах, помогает в организации мероприятий.

    С целью поддержки и развития на территории муниципального образования добровольческой (волонтёрской) деятельности, стимулирования активности молодежи, направленной на участие в социально значимых проектах, с 6 ноября по 5 декабря 2020 года в Трубчевске был проведен традиционный конкурс «Доброволец Трубчевского района - 2020», к участию в котором были приглашены молодые люди от 14 лет.

   По результатам Конкурса 3 место заняла Юлия Дудина (учащаяся МБОУ Трубчевская СОШ №1), 2 место - Екатерина Данченкова (учащаяся МБОУ Трубчевская СОШ №1),  победителем конкурса стала Елена Гнилевская, студентка Трубчевского профессионально-педагогического колледжа.

    Благодарностью МБУК "Трубчевский МЦКиО" за активную добровольческую деятельность на территории Трубчевского муниципального района отмечены:

1) Прудников Роман – учащийся Трубчевской СОШ №2 им. А.С. Пушкина;

3) Фомина Лилия – учащаяся Трубчевской СОШ№1;

4) Гапанович Александра - учащаяся Трубчевской СОШ№1;

5) Полинкевич Дарья – учащаяся Трубчевской гимназии им. М.Т.Калашникова;

6) Симионова София - учащаяся Трубчевской СОШ №2 им. А.С. Пушкина;

7) Ефременкова Виктория - учащаяся Трубчевской СОШ №2 им. А.С. Пушкина;

8) Княгинина Виктория - учащаяся Трубчевской СОШ№1;

9) Дудина Юлия - учащаяся Трубчевской СОШ№1.

10)Пройдина Анастасия - студентка ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет"

Благодарим добровольцев за активную работу и желаем успехов во всех начинаниях!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен