29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



 С 25 по 31 января образовательные учреждения и объединения Трубчевского района приняли активное участие в областной добровольческой акции «Зимняя неделя добра».

   В течение недели в образовательных учреждениях проходили классные часы, уроки добра, спортивные мероприятия и акции, направленные на патриотическое воспитание молодежи, пропаганду здорового образа жизни, развитие добровольчества. Активными участниками Акции стали Трубчевский политехнический техникум и Трубчевский профессионально-педагогический колледж.

    27 января образовательными учреждениями и учреждениями культуры был проведен ряд патриотических мероприятий и акций, посвященных Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

   С 29 по 30 января центром по развитию добровольческого движения Трубчевского района в режиме онлайн были проведены конференции с кураторами добровольческих объединений и добровольцами района. Участники конференций обсудили актуальные темы в сфере добровольчества. 

   30 января в Трубчевском районе была запущена благотворительная акция «Мир добрых сердец», направленная на оказание помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями.

   31 января завершилась экологическая акция «Сдай батарейку - сохрани здоровье планеты!». Все собранные в ходе акции батарейки будут отсортированы и переданы добровольцами на утилизацию.

   Благодарим всех организаторов и участников за вклад в общее доброе дело!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен