26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



Семинар проходил на протяжении двух дней в городе Брянске, собрав специалистов, реализующих государственную молодежную политику в своих муниципальных образованиях.

В насыщенную программу семинара входили такие актуальные темы как:

- «Основы социального проектирования и проектного управления" от А. Е. Клименко, специалиста отдела проектной деятельности Центрального Штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

- "Российское движении школьников как система работы с современной молодежью" от С. С. Шишкина, координатора Брянского регионального отделения Российского движения школьников.

- "Тенденции развития государственной молодежной политики" от Е. С. Щерба, начальника управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области.

- "Продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Telegram, TikTok, Instagram" от А. В. Безруковой, специалиста по работе с молодежью Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «БОР»

 - "Организация взаимодействия при работе с молодежью, оказавшейся в трудной жизненной ситуации" Спикеры: Н. С. Ковалевская, заместитель директора департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Ю. А. Сидорова, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области

 - "Вовлечение молодежи в неформальные деструктивные организации" от А. О. Мильшина, начальника отдела молодежных программ и общественных проектов управления молодёжной политики департамента внутренней политики Брянской области

 -  "Поддержка молодежи в рамках деятельности Брянского регионального отделения МГЕР" от Д.К. Кудиновой, и.о. руководителя Регионального штаба Брянского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

 - "Всероссийская форумная кампания и особенностях работы с АИС «Молодежь России»" от А.Г. Филиной, ведущего специалиста 1 разряда отдела молодежной политики управления молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области

 - "Основы реализации социально значимых проектов на территории Брянской области. Работа в составе ресурсных центров" от Е.В. Гришановой, руководителя Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «БОР»

 - Об управлении конфликтами и работе в команде поговорили с М. И. Маляровым, и.о. председателя первичной профсоюзной организации студентов БГУ

Участие в семинаре приняла Мария Сергеевна Лукьянова, специалист реализующий государственную молодежную политику на территории Трубчевского муниципального района.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен