29 | 07 | 2026
Прогноз погоды в Трубчевске


В Мастерской управления «Сенеж» состоялась образовательная программа «Маяки. Приграничье». Она объединила 89 молодых лидеров из Курской, Белгородской и Брянской областей. Среди них и молодежь Трубчевского района - главный специалист отдела культуры администрации Трубчевского района, председатель совета МО Движения Первых Мария Лукьянова и студентка Трубчевского аграрного колледжа, активная участница молодежных проектов и мероприятий Анастасия Козлова. 

Главная цель события — формирование сообщества молодых лидеров приграничных регионов, готовых стать движущей силой развития своих территорий. Для участников была организована насыщенная и наполненная смыслами программа: лекции, тренинги, стратегические и исследовательские сессии, мастер-классы, работа в командах под руководством опытных тренеров и многое другое. 

Фото: Мастерская управления «Сенеж».

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен